20 April 2024

ASTROLOGY FROM ZERO BY METHOD OF "FORMULA OF THE SOUL"

Academy of Astropsychology "Truth Seekers"

20 April 2024
  •  +7-912-618-3692
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     

Рассчитать мою формулу души ОНЛАЙН

20 April 2024

Astroforecast and formula

20 April 2024
Astroforecast

Find out the daily astro forecast and calculate your FS

Readmore

Знаки зодиака
Tuesday, 05 December 2017 14:30

Знаки зодиака

Share:

Вы ожидаете, что гороскопы расскажут вам свое необратимое будущее? Это не так. Астрология говорит только о тенденции поведения личности и вероятности процессов в вашей жизни, хотя и с большой долей вероятности. Астрологи пытаются описать тенденции в характере людей, предупредить опасности, проблемы и возможности, которые могут привести к ним, и посоветовать, как реагировать на те, или иные обстоятельства.

С середины 12 века Днем Нового Года было 25 марта. Так продолжалось до 1752 года. В середине восемнадцатого века было решено, что Зодиакальный год начинается с 1 января. Первый знак Зодиака Овен был установлен в начале года от весеннего равноденствия, 21 марта. Остальные были назначены соответствующим образом. Каждому знаку были даны свои особенности. Были обозначены даты, когда знаки вступают в свой дом. В разных астрологических школах даты могут разниться (с расхождением 1-2 дня). Ни знаки, ни созвездия не меняются местами. Человек рождается в любом из периодов определенного знака зодиака, и можно сказать с уверенностью, что характеристики человека равны характеристикам соответствующего знака (Близнецы или Лев, Скорпион или Рыбы) и т. д. Но если рождение произошло в одну из пограничных дат (известного как "переходный период "), человеку нужно будет знать точное время и широту/долготу события, чтобы быть уверенным, что это именно ваш точный знак Солнца (общее название Зодиакального знака).

В дополнение к индивидуальным характеристикам, знаки зодиака классифицируются другими способами. Каждый из Знака зодиака носит либо положительный "мужской", (спонтанный и активный ), либо отрицательный "женский" ( замкнутый и пассивный).

Каждому из знаков присваивается один из четырех основных элементов: ОГОНЬ (Огонь живой и агрессивный), ВОЗДУХ (Воздух живой разум и свободное выражение), ЗЕМЛЯ (Земля материя и контроль) и ВОДА (Вода чувствительность и развитая интуиция). Они известны как тройки. Огонь, воздух, земля и вода. Почему тройственность? Ведь мы говорим о четырех элементах, а не трех? Потому, что есть три знака зодиака для каждого элемента.

Знак Качества Тройственность Правитель
Овен Положительный Огонь Марс
Телец Отрицательный Земля Венера
Близнецы Положительный Воздух Меркурий
Рак Отрицательный Вода Луна
Лев Положительный Огонь Солнце
Дева Отрицательный Земля Меркурий
Весы Позитивный Воздух Венера
Скорпион Отрицательный Вода Марс
Стрелец Положительный Огонь Юпитер
Козерог Отрицательный Земля Сатурн
Водолей Позитивный Воздух Уран
Рыбы Отрицательный Вода Юпитер

Это далеко, не все, что можно рассказать о Знаках Зодиака.

Следите за новостями, и вы узнаете куда больше полезной и интересной информации!

20 April 2024

20 April 2024
ASTROLOGY FROM ZERO BY METHOD OF "FORMULA OF THE SOUL"
Academy of Astropsychology "Truth Seekers"
20 April 2024
Copyright © 2017 Formula-Live.com. Все права защищены. Полное или частичное копирование не допускается. Создание сайта - BigBug
COM_PAYPLANS_LOGGER_CRON_START
Напишите нам