20 April 2024

ASTROLOGY FROM ZERO BY METHOD OF "FORMULA OF THE SOUL"

Academy of Astropsychology "Truth Seekers"

20 April 2024
  •  +7-912-618-3692
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     

Рассчитать мою формулу души ОНЛАЙН

20 April 2024

Astroforecast and formula

20 April 2024
Astroforecast

Find out the daily astro forecast and calculate your FS

Readmore

Не пенсия
Wednesday, 22 November 2017 18:56

Не пенсия

Share:

Мужчина в 60 лет

Говоря о 60-м дне рождения, мы говорим о времени, когда мужчина собирается на пенсию или уже на пенсии. Возраст такой наших мужчин в 60 лет, «пенсионный». Название, отражающее социальный статус человека в обществе, но не отношение человека к жизни.

Поговорим о некоторых аспектах в жизни человека после 60 лет.

Здоровье

Мы все знаем, что в возрасте шестидесяти лет человеческое тело не отличается повышенным иммунитетом. Поэтому предлагаю обратить внимание на укрепление своего здоровья. В шестьдесят мужчина не слишком стар, но все же мы живем в эпоху, когда мы более склонны к проблемам со здоровьем. Мы должны заботиться о своем здоровье и о тех, кого любим.

Поэтому , чтобы быть активным и укрепить свой иммунитет, необходимо заняться физкультурой и фитнесом. Летом достаточно физкультуры на даче, а осенью, зимой, весной – поддерживать себя в физической форме поможет комплекс упражнений. Очень важно в этом возрасте укреплять кости, поддерживать мышечную силу, поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, делать комплекс упражнений на поддержание равновесия и координации.

Рекомендации: Легкие силовые тренировки – не более 3 раз в неделю. Использование малых весов (гантели, мячи), резиновые ремни, пружины и многое другое. Отдых между тренировками должен быть не менее 2-3 дней. Не забывайте об отдыхе, вам нужно время, чтобы восстановиться. Пилатес, йога, стретчинг, тай-чи и цигун являются одними из лучших вариантов для комплексной тренировки. Кроме того, эти системы упражнений, которые могут помочь улучшить баланс и координацию.

Кардио-тренировка должна быть сбалансированной и умеренной. Для этого можно использовать степ тренажер, плавание, низкую по интенсивности аэробику. И, следите за пульсом! Важно знать, что в этом возрасте пульс во время тренировки не должен превышать 120 ударов в минуту.

Досуг

После выхода на пенсию, есть гораздо больше времени, чтобы потратить его на себя. Однако не работать и сидеть дома без дела скучно, особенно, если вы работали всю свою жизнь.

Сейчас самое время реализовать себя, творчески воплотится во всем, о чем вы когда-то мечтали: рисовать, изучить нейрографику, стать артистом, читать и узнавать много нового и интересного, путешествовать, научиться шить, вышивать, вязать, работать на приусадебном участке и прочее, прочее, прочее.

Формула Души поможет вам держать «центры» вашей души во включенном состоянии, поможет выбрать вектор вашего душевного воплощения.

20 April 2024

20 April 2024
ASTROLOGY FROM ZERO BY METHOD OF "FORMULA OF THE SOUL"
Academy of Astropsychology "Truth Seekers"
20 April 2024
Copyright © 2017 Formula-Live.com. Все права защищены. Полное или частичное копирование не допускается. Создание сайта - BigBug
COM_PAYPLANS_LOGGER_CRON_START
Напишите нам