29 March 2024

ASTROLOGY FROM ZERO BY METHOD OF "FORMULA OF THE SOUL"

Academy of Astropsychology "Truth Seekers"

29 March 2024
  •  +7-912-618-3692
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     

Рассчитать мою формулу души ОНЛАЙН

29 March 2024

Astroforecast and formula

29 March 2024
Astroforecast

Find out the daily astro forecast and calculate your FS

Readmore

Натальная карта
Tuesday, 05 December 2017 15:31

Натальная карта

Share:

Натальная карта или Формула Души?

Многие знают, что такое натальная карта, и к нам часто обращаются с просьбой составить карту с расшифровкой, думают, что карта по дате рождения называется натальной. Но мало кто знает, как читать натальную карту корректно и бережно, и о чем она говорит.

Астрологи называют ее картой судьбы, она действительно подскажет, какие события могут произойти в вашей жизни. Но здесь важные слова «могут произойти», и должны понимать, что это всего лишь высокая вероятность, а не 100% безысходность происходящего. Когда хотите построить карту по дате рождения, нужно аккуратно выбирать астролога. Например, хотите увидеть отношения и ваш брак в натальной карте, а вам по карте говорят так встали звезды, что в 2020 году у вас стоит развод. И в это момент обычно человек начинает концентрироваться на этом негативном событии и в итоге притягивает и приближает его к себе. Событие происходит, как сказал астролог, и астролог становится пророком.

А что произошло на самом деле?

Вероятность, конечно, была, но само событие создали вы сами. Натальная карта показывает максимально возможные события, которые могут происходить в вашей жизни. Но возможность не означает 100% реализацию этого плана. Дальше создает сам человек своими мыслями и действиями. Поэтому, очень важно, чтобы астролог смог рассказать не только о запланированном звездами и планетами событии, а объяснил вам как это можно избежать или преодолеть максимально безопасно для вас. Действительно в нашей жизни есть определенные важные точки, события, которые мы обойти не сможем. Важно! Помнить, что человек наделен определенными качествами, способностью самосовершенствоваться, и обладает правом выбора. Отсюда следует, что у человека всегда есть несколько вариантов прохождения той или иной жизненной точки. Он может изменить ход событий и тем самым изменить свою судьбу.

От чего это зависит? Как понять, что правильно, а что нет в данной ситуации?

Здесь нам на помощь и приходит астропсихология со своим методом Формула Души.



Любые натальные, ведические, астрологические карты, гороскопы показывают земную суету, то, что происходит здесь на Земле, уже после нашего рождения. Не зря весь фокус таких карт идет от планеты Земля.
А Формула Души позволяет узнать качество самой Души, и здесь все планеты читаются от Солнца. Солнце - активное начало самого человека. Формула Души расскажет ваши кармические задачи, качества, силу и предназначение человека на Земле.
В такой формуле планеты и мистические точки дадут человеку четкие и понятные подсказки, в чем заложено ваше развитие, через что будет удача и успех.

Например, мистическая точка Белая Луна (Селена), , указывая на Венеру, говорит, что радость и удачу принесут любовь и творчество. Что в этой ситуации человеку стоит лечить, учить, заботиться обо всех. Следить, как работают чувства, и жить в гармонии с ними. Селена позволяет человеку быстрее подниматься в духовном развитии, и определяет шлейф удач. И зная это можно избежать тяжелых последствий разных жизненных уроков.

А другая точка Черная Луна (Лилит), показывает на то, что мы должны в себе ликвидировать, если хотим духовно продвинуться. И именно она будет провоцировать нас на темные стороны характера. Указывая на Солнце, будет провоцировать в нас злость, зависть. Когда мы это не осознаем, будем терять радость в жизни, впадать в депрессии.

И таких подсказок в формуле души много, так как она изначально подсказывает нам направление, в котором нам стоит развиваться, чтобы максимально быть счастливыми, успешными и реализованными людьми.

Когда мы знаем свои задачи на жизнь, в чем заключается наша собственное развитие, вот тогда мы сможем правильно пройти все жизненные ситуации. И они станут для нас созидающими, а не разрушающими.

Натальная карта покажет жизненные ситуации с которыми вы будете сталкиваться, а Формула Души подсказки, как их стоит проживать : будете знать свои задачи на жизнь, свое предназначение, потенциал, и даст вам уверенность и силу.

У каждого человека есть выбор зависеть от судьбы, или, зная свое предназначение, писать самому свою историю.

29 March 2024

29 March 2024
ASTROLOGY FROM ZERO BY METHOD OF "FORMULA OF THE SOUL"
Academy of Astropsychology "Truth Seekers"
29 March 2024
Copyright © 2017 Formula-Live.com. Все права защищены. Полное или частичное копирование не допускается. Создание сайта - BigBug
COM_PAYPLANS_LOGGER_CRON_START
Напишите нам