28 марта 2024

АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ ПО МЕТОДУ "ФОРМУЛА ДУШИ"

Академия Астропсихологии "Искатели Истин"

28 марта 2024
  •  +7-912-618-3692
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
Выбор профессии
Понедельник, 04 декабря 2017 22:16

Выбор профессии

Поделиться

Главный секрет успеха в жизни состоит в том, чтобы найти свое предназначение, а затем реализовать его.

Генри Форд.

Еще со школьной скамьи многие начинают задаваться вопросами: а в чем мое предназначение? Для чего я пришел в этот Мир, именно с такими качествами? Как стать счастливым и жить в гармонии с самим собой (достичь гармонию души, гармонию любви, гармонию тела)? Почему притягиваются именно эти люди? Как найти любимое дело, чтобы глаза увлеченно горели, а сердце наполнялось любовью ко всему Миру, Вселенной? Чтобы внутри всегда светило солнце и согревало своими лучиками окружающих? Как выбрать профессию, куда пойти учиться после школы?

Читая книги, общаясь с людьми, мы пытаемся понять, что делает людей счастливыми, увлеченными, любящими? Ведь у каждого свой путь, интересы, любимое дело, мечты…

Несмотря на это, далеко не каждый, ощущает себя полностью удовлетворенным жизнью. Почему так происходит? Может, мы откладываем эти важные моменты на потом? Колесо жизни стремительно вращается. Детский сад, школа, уроки, учителя, выпускной, бессонные ночи подготовки к экзаменам, поступление в ВУЗ, веселая студенческая жизнь, друзья, смех, любовь, диплом, свадьба, увлекательная работа, дети.

И все, вроде, замечательно, жизнь идет своим чередом, но приходит понимание, что чего-то не хватает! Увлеченности! Почему так происходит? Зачастую, мы выбираем востребованные профессии будущего, интересные профессии в России, то, что посоветовали родители, а не профессии по душе. Потом мучаемся, пытаемся найти свое любимое дело. В чем же предназначение души, предназначение человека, предназначение в жизни. Выбор профессии - это серьезное дело, к которому нужно хорошо подготовиться, ведь выбрав профессию на всю жизнь, мы должны быть уверены, что она будет доставлять удовольствие и приносить пользу обществу. Сейчас очень много людей интересуются данной темой. Мы хотим поделиться с Вами очень точным, быстрым и эффективным методом, который дает ответы на все эти вопросы, это такой тест на будущую профессию, интересы, таланты, сильные стороны, называется он – Формула души. Нужно знать только дату рождения, время и место.

Узнав об астропсихологии и «Формуле Души», я нашла очень много ответов на свои вопросы, разобралась в себе, поняла, что мною движет, какие есть способности, в чем моя сила и слабость и как с этим жить! Погрузилась в занимательное изучение метода «Формула души». Как же это интересно, зная дату, время и место рождения человека, можно увидеть: - качества души - предназначение, профессию - интересы, таланты, сильные стороны - идею для роста и совершенства - узнать о возможных заболеваниях и как их предотвратить - какие женщины (мужчины) будут нравится мужчине (женщине) - почему не складываются отношения в семье (совместимость) - какую дату выбрать для свадьбы - какую дату выбрать для открытия фирмы

Формула души, кому она может быть полезна?
- всем, кто хочет раскрыть свой потенциал, познать себя;
- семейным парам, которые хотят понять друг друга и улучшить свои взаимоотношения;
- родителям, которые хотят понять и своего ребенка и раскрыть в нем сильные стороны;
- специалистам отдела кадров для подбора персонала;
- врачам;
- тем, кто хочет освоить новую профессию астропсихолог (внесенную в государственный реестр профессий), не привязываясь к географии местоположения и конкретному времени.

28 марта 2024

28 марта 2024
АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ ПО МЕТОДУ "ФОРМУЛА ДУШИ"
Академия Астропсихологии "Искатели Истин"
28 марта 2024
Copyright © 2017 Formula-Live.com. Все права защищены. Полное или частичное копирование не допускается. Создание сайта - BigBug
Напишите нам