19 марта 2024

АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ ПО МЕТОДУ "ФОРМУЛА ДУШИ"

Академия Астропсихологии "Искатели Истин"

19 марта 2024
  •  +7-912-618-3692
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
Родители и дети
Понедельник, 04 декабря 2017 21:25

Родители и дети

Поделиться

Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен

Как приятно смотреть на спящих детей: такие милые ангелочки и зайчики, и не верится, что ещё минут пять назад это были маленькие разбойники! Такое вот чудесное превращение! И, что важно, что их развитие и гармония души зависят от внутренней гармоний мамы и папы, их отношений и гармонии в семье. Как обрести гармонию во всех аспектах жизни? По большей части гармонию в семье «делает» женская гармония. Ведь, предназначение быть женщиной, предназначение быть женой и предназначение быть мамой - так естественны для женской природы. Для женщины очень важно ее состояние, как она себя ощущает и на сколько реализована в жизни. Ведь ни для кого не секрет, что до 14 лет именно мама создает ребенку карму (по закону кармы).

В определенный период времени, родители начинают жаловаться, что ребенок не слушается, н6ачинают читать книги по воспитанию, и выяснять, что делать, если ребенок не слушается. Тут, в первую очередь, нужно уделить внимание себе, родителям, ведь дети, копируют наше поведение. Начать не с воспитания ребенка, а заняться самодисциплиной. Как развить самодисциплину? Нужно присмотреться к себе, своим действиям, а не требуем ли мы от ребенка, чего сами не можем сделать. Главное вовремя привить своему чаду позитивное мышление. Это то, что касается воспитания!

Всем родителям хочется, чтобы дети были счастливыми, любимыми, получали удовольствие от жизни! Что мы можем для этого сделать? Любить, уважать, помогать расти, обнимать и целовать, создать обстановку для развития малыша.

Так, сразу возникают вопросы: какая школа, танцы, а может плавание или пение, может, спорт? В чем его предназначение?

Голова квадратная, хочется всего и сразу, кажется, отдам ребёнка во все кружки, и он станет мегамозгом! Каждый ребёнок приходит в этот мир со своими качествами, знать бы, что развивать...

Ответы на все эти вопросы можно получить, составив Формулу души ребенка. По ней сразу будет видно: как понять своего ребенка, раскрыть его таланты и способности и наладить с ним общение.

19 марта 2024

19 марта 2024
АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ ПО МЕТОДУ "ФОРМУЛА ДУШИ"
Академия Астропсихологии "Искатели Истин"
19 марта 2024
Copyright © 2017 Formula-Live.com. Все права защищены. Полное или частичное копирование не допускается. Создание сайта - BigBug
Напишите нам