19 марта 2024

АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ ПО МЕТОДУ "ФОРМУЛА ДУШИ"

Академия Астропсихологии "Искатели Истин"

19 марта 2024
  •  +7-912-618-3692
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
Мужчина и  женщина
Понедельник, 04 декабря 2017 21:36

Мужчина и женщина

Поделиться

ЛЮБОВЬ - это самое уникальное явление во Вселенной, ведь вселенная создана ЛЮБОВЬЮ

А.Некрасов

Что же такое совместимость?

Если напечатать эти слова в поисковике, то выйдет огромное множество различных статей: любовная совместимость, совместимость по дате рождения, совместимость по дате рождения и имени, совместимость по именам, гороскоп совместимости по именам. Различные гороскопы на совместимость по дате рождения и именам, совместимость имен и знаков зодиака в любви, совместимость имен онлайн, совместимость имени и знака зодиака, совместимость по имени и фамилии. Психологи, астрологи и экстрасенсы обещают нам составить тест на совместимость по именам, гороскоп совместимости по дате рождения и именам, тест на совместимость пары, тест на совместимость пары для двоих, тест на совместимость пары по именам, тест на совместимость для двоих, тест на сексуальную совместимость, тест на совместимость тест совместимость пары и брака, совместимость имен в браке, совместимость имен в браке и любви, совместимость имен мужчины и женщины. При этом затрагиваются, даже такие темы, как: тест на совместимость пары для зачатия, совместимость имен в любви и отношениях, тест на совместимость по гороскопу, существует астрология совместимости и многие другие.

Давайте задумаемся о смысле жизни, в чем смысл жизни человека на Земле?

Подумаем о любви и смысле жизни и как найти смысл жизни для себя?

Каждый человек-это отдельный Космос, со своими качествами, навыками, привычками, способностями, желаниями, мечтами и энергетикой. Когда встречаются два Космоса, два человека мужчина и женщина, они начинают понимать, что у них есть много общего, есть чувствование друг друга, общие темы, интересы, цели, стремления! Чувства захватывают, частые встречи, прогулки, разговоры о вечном! Все так сказочно, ярко, красиво и эмоционально! Проходит время, начинается совместная жизнь. Возникает недопонимание друг друга, конфликты и обиды. Муж пьет, а что делать, если муж пьет, а может, муж разлюбил? Женщина находится в отчаянии, «не понимаю мужа», «я не понимаю, что говорит муж» - крутиться у нее в голове. Бывает и наоборот, жена пьет, жена изменяет, «как понять, что жена изменяет?» - думает мужчина.

Вот тут и приходят в голову такие понятия, как: психология, женская психология и мужская психология, социальная психология, а также психология общения с людьми. Есть пары, которые решаются на развод, появляются мысли: "А, может, она (он) мне не пара?", "Мы никогда не сможем понять друг друга" и т. д., тут уже некоторые начинают задумываться о клинической психологии, а кому-то поможет и семейная психология. Как выйти из депрессии? И, главное, как выйти из депрессии самостоятельно?

Давайте задумаемся, а что, если постараться понять свою "половинку", разобраться, почему возникают те или иные разногласия? (Если, конечно, есть ЛЮБОВЬ в паре).

Карта совместимости по Формуле Души, разработанная А.А.Астрогором, как раз поможет нам познать себя и своего партнера, найти тот "ключик" к гармоничному союзу, составив Формулу Души обоих партнеров, сразу можно увидеть и проанализировать, какие Планеты стоят в центре Формулы Души, какое количество центров, соответственно, в чем будут у людей разногласия, а в чем общие интересы. Нам станут ясны мотивы и поведения людей, их мысли и желания.

Например, по количеству центров в формуле души, один человек энергетически насыщен, имеет мощный потенциал, везде находит себе применение ему все время что-то надо искать новое (несколько центров, в каждом центре несколько Планет). А второй - более замкнутый, зацикленный на чем-то одном, не умеющий расслабиться, создающий напряжение вокруг себя (один центр, одна планета). У одного Планеты формулы души - семейно - бытовые, для него главное-дом, семья, "погода в доме» (например, Меркурий, Венера, Луна и др. в центре) а у другого - Трансурановые, высшие - необходимость быть в гуще глобальных событий (например, Плутон или Плутон ретро в центре формулы души). Тогда обоим становится ясно, что у каждого человека свое предназначение , нужно научиться принимать своего(свою) возлюбленного(ую) таким(ой), какой(ая) он (она) есть. Кстати, принятие- это одно из важнейших составляющих гармоничного союза мужчины и женщины.

Зная свою Формулу Души и Формулу Души своей "половинки", становится легче жить обоим, многие вопросы и претензии просто исчезают. Когда понимаешь, что человек поступает так не для того, чтобы позлить Вас, а потому что так работают Планеты в его Формуле души. Ведь, судьба соединяет людей для того, чтобы они помогали друг другу раскрыть неразвитые качества, убрать заблуждения и научиться воспринимать жизнь более полно. Таким образом, сразу можно дать рекомендации, как изменить качество отношений, что делать, как сохранить отношения, что будет интересно обоим (Это показывают Планеты в центре и на орбитах в Формуле души). По Формуле души можно понять, как работает психология мужчины в отношениях с женщиной, какова психология личности обоих партнеров, психология влияния их друг на друга.

На нашем курсе «формула души» мы будем разбирать формулу совместимости, как совместить две карты.

Чтобы рассчитать формулу совместимости не требуется никакой экстрасенсорики и экстрасенсорики для начинающих. Составить формулу души онлайн вы сможете на нашем сайте.

19 марта 2024

19 марта 2024
АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ ПО МЕТОДУ "ФОРМУЛА ДУШИ"
Академия Астропсихологии "Искатели Истин"
19 марта 2024
Copyright © 2017 Formula-Live.com. Все права защищены. Полное или частичное копирование не допускается. Создание сайта - BigBug
Начинается работа скрипта Cron
Напишите нам